Какому мировому судье следует обратиться для вынесения судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, если мой бывший муж проживает в городе Оренбурге, Промышленный район, ул. Химическая

• г. Оренбург

Мой бывший муж проживает в городе Оренбурге. В Промышленном районе. Ул Химическая. Какому мировому судье я должна выслать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт об взыскании алиментов на ребенка, то вы имеете право обратиться в мировой суд по своему месту жительства.

Добрый день. Заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов Вы подаете мировому судье по месту Вашего жительства. Затем приказ будет направлен к месту исполнения - по месту жительства мужа.