Требуется разрешение на снос кустарников для создания парковок на земельном участке МКД - процедура и ответственные лица

• г. Калининград

Получили план межевания земельного участка МКД. Несколько небольших деревьев необходимо снести для парковок автомобилей собственников. Требуется ли разрешение на снос кустарников и у кого его брать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы произвести спил (выкарчевывание) деревьев Вам необходимо получить в администрации порубочный талон.