Какие штрафные санкции полагаются за незаконное подключение и пользование водопроводом в течении нескольких лет.

• г. Пермь

Какие штрафные санкции полагаются за незаконное подключение и пользование водопроводом в течении нескольких лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со статьей 7.20 КоАП

[/quote]Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.[quote]

Умножите на все года и получите сумму штрафа.