Испытания после покупки - проблемы с автомобилем и возможность расторгнуть договор

• г. Пенза

Купил машину в кредит быу. десять дней она стояла. Поехали ставить на учет. . поставили. Едем назад. Отказали тормоза. Течет радеатор.. течет масло с каробки.. плюс в сервисе сказали что она битая и не пригодная к езде. Могу ли я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе расторгнуть договор со ссылкой на статьи 450, 451 ГК РФ. Обратитесь к продавцу с претензией, а затем с иском в суд.