В 1981 году был бракоразводный процесс. Но не была оплачена госпошлина считается ли развод действительным.

• г. Краснодар

В 1981 году был бракоразводный процесс. Но не была оплочена госпошлина считается ли развод действительным.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда у Вас есть, то развод считатется действительным. Не имеет значения что пошлина не была оплачена. Также как и год развода.

Если судом было вынесено решение, то считается действительным.