Могут ли меня выселить с общежития за редкое появление, несмотря на своевременную оплату и оскорбления воспитателя?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, могут ли меня высилить с общежития, если я в ней редко появляюсь, но при этом я плачу за неё в срок? И при этом воспитатель обзывает сукой и говорит что подаст на выселение.

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос, могут ли меня высилить с общежития, если я в ней редко появляюсь, но при этом я плачу за неё в срок? И при этом воспитатель обзывает сукой и говорит что подаст на выселение

Выселить не имеют права. Вы, в свою очередь, можете подать в суд на воспитателя за оскорбление.

При своевременной оплате по такому основанию, что Вы редко появляетесь в общежитии выселить Вас не имеют права. Что касается оскорблений, у Вас есть право обратиться в суд.