Требуется юридическая помощь в составлении типовых договоров между модельным агентством и компаниями-заказчиками.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Юристы готовят письменные документы только на платной основе.

Составление подобных договоров услуга платная. Обращайтесь к любому юристу и с учётом специфики деятельности Вашего бизнеса договоры будут составлены.

Возможность составления не типового договора, а индивидуального, в соответствии с вашими желаниями и условиями, которые вы хотите, чтобы нашли отражение в договоре, вы можете оговорить с любым юристом сайта, обратившись к нему в личную почту. Типовые договора вы можете найти в интернете, но будут они вас удовлетворять в полном объеме - не знаю. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.