И они поставили забор между нашим зданием и своим училищем, что мы не можем подъехать к своему входу в офис, не говоря уже

• г. Пермь

Ситауция такая, Наше офисное здание (собственников несколько) находится в 8-ми метрах от Училища, которое огораживает свою территорию (которая находиться в их соственности). И они поставили забор между нашим зданием и своим училищем, что мы не можем подъехать к своему входу в офис, не говоря уже, что мы не можем припарковаться!

Ответы на вопрос (3):

Светлана, предлагаю нам встретится и обсудить Ваш вопрос более подробно.

Консультация бесплатная.

мой тел. 203-15-33

Светлана, предлагаю нам встретится и обсудить ваш вопрос более подробно.

мой тел. 203-15-33

День добрый Светлана! Вы являетесь сособственником, арендатором данного здания, сколько въездов имеется на территорию, земельный участок оформлен в собственность или нет, границы земельного участка определены или нет.

С Уважением Марк Владимирович!