Выиграла суд с сетевым магазином заочно - сроки исполнения решения?

• г. Кемерово

Выиграла суд с сетевым магазином, торгующим телефонами. Решение выносилось заочно, так как представитель ответчика на заседания не являлся. Уже 14 дней как исполнительный лист находится у судебных приставов. Есть ли сроки исполнения по заочным решениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете ждать обеспечение иска еще много лет. Вам надо написать заявление о бездействии суд. пристова. Жалоба на имя старшего суд. прист.