Как исправить ошибку в записи имени в свидетельстве о регистрации брака и трудовой книжке перед выходом на пенсию?

• г. Москва

В свидетельстве о регистрации брака и в трудовой книжке неправильно записано имя. Надо было записать Наталия, а написали Наталья. Скоро ухожу на пенсию. Как можно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Можно исправить ошибку, или обратившись по месту выдачи документов, или обратиться в суд и в порядке особого производства установить юридический факт принадлежности документов одному лицу.