Как исправить ошибку в документе об образовании. Имя написано не правильно Наталия, а надо Наталья.

• г. Москва

Как исправить ошибку в документе об образовании. Имя написано не правильно Наталия, а надо Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в образовательное учреждение, выдавшее Вам документ об образовании. Написать заявление на замену документа или исправления.

Здравствуйте. Как исправить ошибку в документе об образовании. Имя написано не правильно Наталия, а надо Наталья.в судебном порядке установить факт принадлежности документа.

Здравствуйте, сам порядок выдачи дубликата диплома в связи с наличием в оригинале ошибки регулируется Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1186 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов». Срок для выдачи дубликата не указан. Данный вопрос решается на уровне конкретного вуза.

Диплом был получен в 1995 г.