Как обменять документы и получить единоличное право собственности на квартиру?

• г. Кострома

Я являюсь единоличным собственником квартиры на основании двух правоустонавливающих документов: Договор дарения части квартиры (2/3) и Свидетельство о праве на наследство по завещанию (1/3). Хочу обменять эти два документа на один, где было бы сказано, что я являюсь единственным собственником данной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в регистрационную службу