Право почетных доноров на предоставление отпуска и его продолжительность - подтверждение в нормативных документах

• г. Сыктывкар

Почетные доноры имеют право на предоставление отпуска в удобное для них время, но это относится только к ежегодному оплачиваемому отпуску продолжительностью 28 календарных дней (основному). Действительно ли это так? И каким нормативным документом это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О донорстве крови и ее компонентов" от 20.07.2012 N 125-ФЗ (действующая редакция, 2016)