Возможно ли прописаться в садовом товариществе или дачном кооперативе при отсутствии постоянной прописки в России?

• г. Москва

Будьте любезны, ответьте на такой вопрос.

Могу ли я, гражданин России, купив участок земли в садовом товариществе или дачном кооперативе, прописаться там? Что для этого нужно?

У меня нет постоянной прописки в России, хотя гражданство есть.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Регистрация осуществляется по месту жительства или пребывания. Земельные участки в качестве таких мест не признаются.