Факторы влияющие на размер пенсии инвалида 2 группы с болезнью шизофренией

• г. Владикавказ

Инвалид 2 группы пожизненно по болезни шизофрения. Получаю пенсию по старости (1954 г. р.)и по инвалидности всего 8 тр. отчего зависит размер пенсии в моем случае? И из чего она состоит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Получаю пенсию по старости (1954 г. р.)и по инвалидности всего 8 тр. отчего зависит размер пенсии в моем случае?
на размер пенсии влияет стаж, заработная плати и пенсионные накопления.