Возможно ли использовать вычет на материнский капитал при покупке квартиры за 2 млн, если ни один из супругов ранее не пользовался этим вычетом?

• г. Сыктывкар

Покупаем квартиру за 2 млн, часть хотим оплатить материнским капиталом. Можем ли мы с мужем оба воспользоваться вычетом, если никогда им не пользовались?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы с мужем оба воспользоваться вычетом, если никогда им не пользовались?
можете получить вычет от суммы за минусом суммы материнского капитала, если работаете официально--ст.34 скрф и 220 нкрф.