Работодатель 4 месяца задерживает зарплату. Куда лучше обратиться - в прокуратуру или в суд?

• г. Архангельск

Работодатель 4 месяца задерживает зарплату. Куда лучше обратиться - в прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель 4 месяца задерживает зарплату. Куда лучше обратиться - в прокуратуру или в суд?
--можете в прокуратуру--привлекут к ответственности.

Работодатель 4 месяца задерживает зарплату. Куда лучше обратиться - в прокуратуру или в суд?

Лучше всего в прокуратуру и трудовую инспекцию, причем срочно.