Устроилась на работу по договору подряда, и вот уже 2 месяца работодатель задерживает зарплату! Куда обратиться?

• г. Тюмень

Устроилась на работу по договору подряда, и вот уже 2 месяца работодатель задерживает зарплату! Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Какую зарплату в договоре подряда, какой работодатель?

Либо обращаетесь в суд с иском о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы;

- либо обращаетесь в суд за взысканием оплаты выполненной по договору подряда работы.