Садоводство введено в заблуждение - новые счетчики АСКУЭ превалируют над нашими существующими

• г. Санкт-Петербург

В нашем садоводстве есть электричество и его мы оплачивали по показаниям счётчиков находящихся в доме у каждого садовода. С этого года нам на провода повесили новые счётчики АСКУЭ и теперь правление отказывается принимать показания наших счётчиков, а требует оплаты по показаниям этих АСКУЭ. Имеет ли он право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Если это решение было принято на общем собрании членов СНТ то да, закаонно, имеет право так поступить. Так вообще делается.