Пояснение по учету счетчиков воды при самостоятельной замене в квартире

• г. Москва

Делал ремонт в квартире и самостоятельно заменил счетчики учета воды.

Новые счетчики приобрел в магазине, на них есть паспорта. Управляющая компания зафиксировала показания новых счетчиков, но я не снял показания старых счетчиков.

В службе одного окна отказываются ставить на учет новые счетчики без зафиксированных показаний старых счетчиков. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите старые квитанции и спишите

Здравствуйте. Пусть берут в расчет данные, которые вы передавали последний раз

укажите показания, которые бы могли быть - в среднем.