Список необходимых документов и разрешений для открытия контактного зоопарка - руководство и регистрация

• г. Новороссийск

Хочу открыть контактный зоопарк. Подскажите какие документы и разрешения каких инстанций необходимо?

Как правильно все зарегистрировать и оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Ваш вопрос явно не для бесплатной интернет-консультации. Вам следует найти в своем городе адвоката или юриста, который занимается такого рода вопросами, и обратиться очно.