Проблемы с ипотекной квартирой после развода - как решить ситуацию для молодой женщины с двумя маленькими детьми
• г. Архангельск
Здравствуте. Проблема с ипотечной квартирой. Молодая женщина. 2 ребенка. Двоняшки по 3 года. Развелись с мужем.. Квартира в ипотеке. В квартиу вложен материнский капиталл. Жить вместе не получается. Он работает в МЧС. Платят за квартиу 2 года. Что можно зделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В чем заключается ваш вопрос? Если речь о разделе совместно нажитого имущества, следует обратиться в суд с таким исковым заявлением.
Спросить27.10.2016, 14:38,
г. Архангельск
Раздел имущества возможен по соглашению сторон, заверить у нотариуса, а также в судебном порядке. Вопрос не простой, обратитесь к юристу лично.