Как законно достичь возможности видеться с совместной трехлетней дочерью после развода?

• г. Ярославль

Мы с женой развелись год назад, у нас осталась совместная трех летняя дочь, бывшая супруга не дает видится с ней, ссылаясь на то что я якобы травмирую ее психику, и по разным другим причинам. Подскажите как законно исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком.