Если порезать вены в армии.

• г. Краснодар

Что гразит если порезал вены в армии.

Ответы на вопрос (2):

Вас направят на обследование к психиатру. Скорее всего, выставят диагноз типа "эндогенной депрессии" и могут комиссовать. Ну и на учет поставят в ПНД по прибытии домой.

Да ничего особо не грозит. Поставят на учет как лицо склонное к суициду, будут проводить разъяснительную беседу. Короче окружат, теплом и заботой.