Почему мне нужно находиться в части 30 дней после суда в военной прокуратуре и дачи условного срока?

• г. Николаев

Уменя вопрос если был суд в военной прокуратуре, дали год условно и должны демобилизовать (уволить) почему нужно находится в части 30 дне? как говорят в течении этого времени могут подать апеляцию, но я как узнавала на это дается 10 дне. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Все правильно " Апеляційна скарга, якщо інше не передбачено цим Кодексом, може бути подана:

1) на вирок або ухвалу про застосування чи відмову у застосуванні примусових заходів медичного або виховного характеру - протягом тридцяти днів з дня їх проголошення;"

Удачи Вам и Вашим близким!