Как прописать сына к себе на новый купленный дом, если он находится под стражей?

• г. Казань

Скажите пожалуйста как я могу прописать сына к себе, на купленный новый дом? Сын до заключения под стражу был прописан в г. Нурлатах, по ген. доверенности продали дом в Нурлате, купили в Казани. Я не могу его не выписать с Нурлата Не прописать в Казани, начальник паспортного стола говорит, что сына прописывают в тюрьме за время его отбывания. Подскажите пожалуйста, что мне делать? С Нурлат его надо выписать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Начальник паспортного стола прав, сына Вы сможете выписать и прописать по новому месту жительства только после того, как он выйдет из мест лишения свободы.