Воронеж у супруга умерла мама имеет удостоверение Дети войны есть ли какие льготы.

• г. Воронеж

Воронеж у супруга умерла мама имеет удостоверение Дети войны есть ли какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение льготного проезда в общественном транспорте – транспортные льготы;

право на получение денежных выплат в размере 400-600 рублей ежемесячно;

право на льготы при оплате всех, или некоторых видов ЖКХ;

право на обслуживание в медицинских учреждениях без очереди – медицинские льготы;

право на бесплатные медикаменты, прописанные врачом.