Обязанность сохранить рабочее место ОАО Сургутнефтегаз при призыве в армию - выплаты и другие возможные компенсации

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в ОАО Сургутнефтегаз, призывают в армию, дата отправки 4 декабря, обязанны ли сохранить рабочее место? И есть ли какие то выплаты и тд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не обязаны сохранять рабочее место, вас попросят написать заявление по собственному желанию и будут соответствующие выплаты.