Оплата вывоза мусора в поселке городского типа Нижегородской области - по количеству прописанных или по квартире

• г. Нижний Новгород

Как в поселке городского типа оплачивается вывоз мусора из баков с количества прописанных людей или с квартиры? Нижегородская область.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на данный вопрос необходимо обратиться в администрацию интересующего Вас поселка городского типа, так как в разных населенных пунктах расчет может осуществляться по-разному.

Екатерина, это устанавливает администрация вашего муниципального образования, единых правил нет, в разных регионах - по разному, обратитесь в администрацию.