Суд решает о сносе столбов, установленных вдоль дороги садового товарищества - правомерность и возможные ходы защиты

• г. Москва

Садовое товарищество с 196... годов имеет возможность подъезда к своим участкам-дорога была проложена кем и когда не знаю. Вдоль дороги садовым товариществом были установлены бетонные столбы с освещением. Два участка справа и слева от дороги выкупил некий предприниматель и обратился в суд о том, что дорога проходит по его частной собственности, что чинит ему препятствие в каком-то строительстве. Суд вынес решение дорогу, но снести столбы вдоль нее. Правомерно ли такое решение. Являются ли эти столбя как поч\считал суд постройками.

КАкие есть ходы, чтобы столбы не сносить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для оценки принятого судебного решения и выводов, сделанных судом, Вашем вопросе недостаточно информации.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.