Получат ли единовременное пособие военные пенсионеры

• г. Мурманск

Получат ли военные пенсионеры единовременное пособие 5000 рублей..

Ответы на вопрос (2):

В январе 2017 г. должна быть произведена единовременная выплата в размере 5 тыс. руб. российским пенсионерам, получающим пенсии из Пенсионного фонда России. Военные пенсионеры, к сожалению, не имеют права на данную выплату, однако она предусмотрена для ряда военных пенсионеров, получающих одновременно военную и государственную страховую пенсии.

Получат ли военные пенсионеры единовременное пособие 5000 рублей..

До всчерашнего дня должны были получить, но сегодня выступила вице-премьер и заявила, что военные пенсионеры не получат кроме тех, кто получает страховую пенсию.