Доступ к собственному выбору магазина - возможно ли изменить правила колледжа относительно выделения денег на одежду?

• г. Краснодар

Учусь в колледже, 2 раза в год выделяют деньги на одежду, в колледже обязуют одеваться в определенном магазине. Могу ли я добиться чтобы мне деньги давали на руки? (мне 20 лет) или можно ли самому выбирать магазин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим

Надо смотреть что указано в договоре какие и в чем денежные средства выделяются колледжем. Если распределение денежных средств предусмотрено только в таком виде, то это правомерно.

УДАЧИ Ва и всего хорошего.