Неприемлемый ответ юриста Лигостаевой - куда обратиться, если соседи не проживают в квартире и страдаем от запаха канализации?

• г. Биробиджан

Ответ от юриста Лигостаевой получила неужели вы думаете что пригласив аварийную службу мы не проверили свою квартиру. Ответ не устроил на 100 %. Хотелось бы получить компетентный ответ на вопрос. Вторую неделю задыхаемся от запаха канализации, куда обратиться если соседи не проживают в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вторую неделю задыхаемся от запаха канализации, куда обратиться если соседи не проживают в квартире?
Пригласите роспотребнадзор и госжилинспекцию.