Срок оплаты штрафа на сайте ГИБДД и правила начисления скидки

• г. Ростов-на-Дону

На сайте гибдд написано оплатить штраф до 11.08. скидка 50%. Оплатил 11.08. Оказывается опоздал на один день. С какого дня считать.

Ответы на вопрос (1):

Штраф считается с момента Получения Постановления. Расчет со следующего дня. Допустим Вы получили Постановление 26.10.2016 года расчет 20 дней начинается с 27.10.16 года.