Проблемы с покупками - вонючие пилка и игрушка из вредной пластмассы

• г. Саратов

Купил в магазине пилку шоль, так она воняет и очень слабо работает, там же купил ребенку игрушку и она тоже вонючая, явно из вредной пластмассы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобой на некачественный товар вы можете обратиться в роспотребнпдзор. Чтобы они провели проверку. Удачи вам и всего хорошего.