Официальная работа? Не сходятся условия кредитного договора, подозрительные документы.

• г. Красноярск

Работаю не официально. Нужен кредит до 31 числа, прислали договор мне на почту, но сумма ежемесячного платёжа не сходится по процентам и срокам, вот хотел понять не мошенник мне прислал бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы тоже так просто без анализа документов не разберемся. Бывают и мошенники.