Вступление в брак между Сергеем Осиповым и Галиной Викторовой - вопросы законности и возможного недействительности

• г. Тюмень

Сергей Осипов и Галина Викторова решили вступить в брак, но не сообщили в органе ЗАГСа, что являются единокровными братом и сестрой. Их общий отец Николай Викторов, будучи в браке с матерью Галины, признал отцовство в отношении внебрачного сына Сергея. О чем на основании его заявления была сделана запись в книге регистрации рождений.

Возможно ли заключение брака между Сергеем Осиповым и Галиной Викторовой? Кто и на каком основании может потребовать признания этого брака недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Задачки студенты решают самостоятельно — это не сложно. Достаточно открыть Семейный кодекс и нужную статью Удачи в учебе.

РЕШЕНИЕ задач-работа, любая работа должна оплачиваться, согласно Конституции России рабский труд у нас запрещен, вы - платите, мы поработаем.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, необходимо придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, и мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Всего доброго!