Задержка авиарейса Новосибирск-Анталия 8065 на 34 часа - источники компенсации и возможности для пассажиров

• г. Новосибирск

Авио рейс Новосибирск Анталия 8065 задержали на 34 ч по техническим причинам гостиницу и питание они предоставили но с отдыхом в Анталии где тепло и све включено это не сравнится могу ли я рассчитывать на какую нибудь компенсацию по мимо той что предложило тур агенство за меньшее проживание в Анталии и равное 2 копейки?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на какую нибудь компенсацию по мимо той что предложило тур агенство за меньшее проживание в Анталии и равное 2 копейки???

---можете почему нет? Подаёте Претензию на имя лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за услугу). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. А решать будет суд.