Позвонили на горячую линию Сбербанка, изложили суть дела.. Ответили, что НЕ КОМПЕНСИРУЮТ, из-за постановления Правительства..

• г. Ейск

В октябре 1991 года вложили деньги в Сбербанк. Теперь хотим компенсировать. Правительство постановило выплачивать тем, кто вложил до июля 1991. Позвонили на горячую линию Сбербанка, изложили суть дела.. Ответили, что НЕ КОМПЕНСИРУЮТ, из-за постановления Правительства.. а деньги приличные были вложены.. больше 50 тыс теперь получается..

Ответы на вопрос (1):

Наше агентство имеет положительную судебную практику по взысканию вкладов со Сбербанка, открытых в 90-е годы. Выиграть реально или нет, нужно смотреть какие имеются документы на руках у вкладчика. Подходите на очную компенсацию для подсчета реальной суммы, которую нужно взыскивать, а потом уже Вам решать стоит судиться или нет.