Какое образование мне нужно что бы устроиться в уфсин, девушка.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В УФСИНе можно работать вообще без образования, как и во многих структурах. Это зависит и от того, на какую должность вы хотите устроиться.

Не ниже среднего или среднего специального. При этом появится возможность получения бесплатного высшего образования в ведомственных высших учебных заведениях ФСИН, МВД и МЧС России.