Скажите у меня 10 кв.м., у второго со собственника 20 кв. м., как я должен платить за жилищные услуги поровну или каждый за свое?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Здравствуйте! Коммунальные услуги должны уплачиваться пропорционально размеру долей, которыми владеют собственники жилого помещения. Если не договоритесь добровольно об этом, вопрос может быть решен в судебном порядке.
Спросить27.10.2016, 09:06,
г. Москва
Константин, этот вопрос не урегулирован, пока нет решения суда об определении порядка оплаты, разделе квитанций на оплату ЖКУ.