Скажите у меня 10 кв.м., у второго со собственника 20 кв. м., как я должен платить за жилищные услуги поровну или каждый за свое?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коммунальные услуги должны уплачиваться пропорционально размеру долей, которыми владеют собственники жилого помещения. Если не договоритесь добровольно об этом, вопрос может быть решен в судебном порядке.

Константин, этот вопрос не урегулирован, пока нет решения суда об определении порядка оплаты, разделе квитанций на оплату ЖКУ.