Как стать на очередь на получение квартиры в Севастополе - программа для переселенцев.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли стать на очередь на получение квартиры в Севастополе? Если я из Луганска и 2,5 года проживаю в Севастополе, вышла замуж за россиянина и беременная 7 мес. Слышала что есть какая то программа на получение жилья в Севастополе переселенцам.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации с заявлением. Просите у них помощи. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.

Здравствуйте,

Можно.

Программ много. Обратитесь в ФМС и Администрацию города Севастополь.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!