Живу и работаю на крайнем севере - сокращение штатов и предложение о добровольном увольнении - что выбрать?

• г. Сыктывкар

Живу и работаю на крайнем севере. На работе сокращение штатов. Я пенсионерю Предлагают отработать 2 месяца и уволиться по соглашению сторон! Вопрос: Нужно ли соглашаться или настаивать на сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие условия соглашения предлагает работодатель.