Возможность помочь инвалиду 2-й группы - бесплатная консультация и действенная помощь

• г. Белгород

Кто из Вас имеет возможность оказать помощь инвалиду 2-й группы на бесплатной основе, консультация или действенная помощь! Жду ответа Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

В вашем городе действует система бесплатной юридической помощи в любом адвокатском образовании и вам следует обратиться с удостоверением инвалида за оказанием помощи именно туда.