Почему риэлторы указывают в договоре сумму большую, чем оговоренная? Ответы и возможные причины

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста почему риэлторы указывают сумму большую в договоре 1 000 000 руб? Мы договаривались за 500 000 руб. ? В суде теперь доказать не могу. ПОЧЕМУ РИЭЛТОРЫ ТАК ДЕЛАЮТ РАССКАЖИТЕ ЭТОТ СЕКРЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Следует читать договор прежде чем его подписывать, что касается доказывания получения денег все зависит от обстоятельств, иногда можно доказать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.