В Симферополе установили плату за капремонт 6,16 руб за кв.м. Кто устанавливает цены и по каким критериям?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас денежные средства накапливаются в региональном фонде капитального ремонта, то вся информация по нормативным документам, на основании которых производятся начисления, размещена там. Также на сайте будет указан телефон горячей линии фонда, где Вы можете задать другие вопросы относительно капитального ремонта. У Вас это ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

от 23 ноября 2015 года No 737, там как раз указано, что минимальный взнос 6,16 руб.