Возможно ли сменить полис и СНИЛС в Москве, если приписана в другом городе и изменила фамилию

• г. Москва

Нахожусь в Москве и хотела бы поменять полис и снилс в Москве потому что поменяла фамилию но приписана я в другом городе я сама гражданка РФ смогу ли я поменять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сможете поменять в Москве, отделение Фонда сделает запрос в тот город, где Вы прописаны и после подтверждения произведет замену.

Здравствуйте. Поменять снилс и полис можно только по месту вашей регистрации. Поэтому вернетесь домой и сможете поменять. Удачи вам.