На какую сумму я могу подать заявление в суд о предоставлении рассрочки платежа по иску банка на выплату кредита?

• г. Волгоград

Банк подал иск в суд на выплату кредита. По постановлению суда от 12.01.2016 я должен банку 90000 руб. ФССП вручила мне исполнительный лист 21.08.2016. На этот момент я должен банку 41000 руб. Я хочу подать заявление в суд о предоставлении рассрочки платежа. Могу ли я подать заявление на оставшеюся сумму?

Ответы на вопрос (5):

Антон, конечно можете, но рассрочка дается в исключительных случаях. Поэтому необходимо грамотно подойди к составлению заявления о рассрочке.