Как составить Ходатайство директору учреждения о снятии запрета на использование социальных сетей - образец и рекомендации
• г. Орёл
Как грамотно составить Ходатайство директору учреждения на снятие запрета на ограничение пользования социальными сетями. Не можем найти образец. Ооочень нужно!
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
пожалуйста как грамотно составить Ходатайство директору учреждения на снятие запрета на ограничение пользования социальными сетями. Не можем найти образец. Ооочень нужно!
Таких образцов и не существует, подобные заявления пишутся всегда в произвольной форме.