Кто должен платить за вынос электро счётчика из дома в принудительном порядке.

• г. Уфа

Кто должен платить за вынос электро счётчика из дома в принудительном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Должен платить собственник дома, так как несет бремя содержания имущества, счетчик нужно выносить, так как законом это предусмотрено в виду многочисленных случаев кражи ресурсов. Ст. 210 ГК.